Дошкольная группа при МКОУ Орловская СОШ

Дошкольная группа при МКОУ Орловская СОШ "РОДНИЧОК"

Группа дошкольного образования (детский сад) функционирует  при школе с 2007 г. детский сад, в соответствии с действующими санитарно-гигиеническими требованиями, рассчитан на 17 воспитанников.

В соответствии с приказом Минобрнауки РФ от 08.04.2014 г. №293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" прием в детский сад осуществляется по заявлению родителей, при предоставлении путевки-направления из Управления образования Чистоозерного района и документа о прохождении медицинского осмотра. Размер родительской платы, в соответствии с постановлением Главы Чистоозерного района от 26.10.2017  №786, составляет 1000 (одна тысяча) рублей в месяц.

Нормативно - правовое обеспечение введения ФГОС ДО

Основная образовательная программа дошкольного образования МКОУ Орловская СОШ

Образец договора ОУ с родителями (законными представителями)

Закон РФ "ОБ образовании" от 29 декабря 2012г. №273