Уважаемые родители!

На основании приказа Министерства образования НСО от 03.04.2020 №899, ставим Вас в известность, что школа начинает дистанционное обучение детей без посещения образовательного учреждения с 08 апреля 2020 года и работает в этом режиме до особого распоряжения.  Обучение будет организовано для всех обучающихся  и будет проходить в соответствии с расписанием занятий класса.

Администрация школы уведомляет Вас о том, что при дистанционной форме обучения ответственность за жизнь и здоровье детей, за выполнение ими получаемых заданий, за отправку заданий на проверку и за прохождение образовательной программы возлагается на родителей (законных представителей).

Для обучающихся, которые не имеют  технических условий для дистанционного обучения, передача заданий будет осуществляться через классных руководителей путем использования мобильного телефона или другим удобным для Вас способом.

Приказ № 707 от 16 марта 2020 г МО НСО prikaz.pdf

Приказ № 844 от 26.03.2020 г МО НСО  Приказ (519.76 КБ)

Приказ № 899 отот 03.04.2020 г МО НСО Приказ (399.99 КБ)

Письмо Министерства образования Новосибирской области от 02.04.2020г"О переходе образовательных организаций на дистанционное обучение"