версия сайта

казенное  общеобразовательное учреждение

Чистоозерного района Новосибирской области

"Орловская средняя общеобразовательная школа"

Добро пожаловать на сайт МКОУ Орловская СОШ!

Последнее

обновление сайт

03.05.2020 г

Воспитательная работа

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Чистоозерного района Новосибирской области "Орловская средняя общеобразовательная школа" (сокращенное наименование - МКОУ Орловская СОШ) создано на базе восьмилетней (основной) школы в 1989 г. Зарегистрирована постановлением территориальной администрацией Чистоозерного района от 10.02.1998 г. №141.

В августе 2015 г. школа обрела нынешний статус; учредителем, в соответствии с Учредительным договором, является Администрация Чистоозерного района Новосибирской области.

Школа имеет зарегистрированный в установленном порядке Устав, лицензию на право ведения образовательной деятельности по следующим образовательным программам, программам профессиональной подготовки:

- дошкольного образования (нормативный срок освоения - 5 лет 6 месяцев);

- начального общего образования (нормативный срок освоения - 4 года);

- основного общего образования (нормативный срок освоения - 5 лет);

- среднего общего образования (нормативный срок освоения - 2 года

Обучение по программам начального общего, основного общего, среднего  общего образования осуществляется на бесплатной основе.

Школа имеет свидетельство о государственной аккредитации по следующим общеобразовательным программам:

- дошкольное образование;

- начальное общее образование;

- основное общее образование;

- среднее общее образование.

Государственный статус школы:

тип образовательного учреждения - общеобразовательное учреждение

вид образовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа.

Руководитель школы -  директор школы  Громова Марина Андреевна.

Юридический/фактический адрес: 632709, Россия, Новосибирская обл., Чистоозерный р-н, д.Орловка, ул. Первомайская, 32.

Тел/факс (38368)-92-638.

Адрес электронной почты orlovka2007@yandex.ru

Режим работы: школа работает в одну смену. Режим работы с понедельника по субботу  с 9.00 до 20.00. Выходной день - воскресенье, в группе дошкольного образования - суббота, воскресенье.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский.

Во 2-11 классах осуществляется обучение иностранному языку (английскому).

Общежития (интерната) не имеется.

Медицинское обслуживание в соответствии с договором от 29.12.2015 г. №2 производится ГБУЗ НСО "Чистоозерная ЦРБ".

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований (на 01.09.2015 г.) - 29 человек, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0 человек.

Наши прочие реквизиты

ИНН/КПП 5441104348/544101001

ОГРН 1025405020442

Бюджетный счет школы:

л/с 829050271 в УФК по Новосибирской области (Администрация Чистоозерного района)  р/счет 40204810300000000495 ГРКЦ ГУ Банка России по Новосибирской области БИК Банка 045004001

Свидетельство о государственной аккредитации сер.54 А01 №0002873 выдано Министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области 04.12.2015 г., рег. №1595 (на срок до 06.05.2025 г.)

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

сер.54Л01 №0002670 выдана Министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области 18.11.2015 г. (бессрочно)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"