В данном разделе Вы можете узнать, в каких классах и в дошкольной группе и какое количество вакантных мест для приема (перевода) имеется в школе. При наличии вакантных мест, вы можете подать заявление о приеме(переводе)ребенка для обучения в школе. Родителям (законным представителям) может отказано в приеме в школу только по причине отсутствия вакантных мест. С правилами приема в школу можно ознакомиться на сайте школы в подразделе"Документы" раздела "Сведения об образовательной организации": локальный нормативный акт "Прием граждан в Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Чистоозерного района Новосибирской области "Орловская средняя общеобразовательная школа". Школа расчитана на 216 обучающихся. В школе в 2018-2019 учебном году-31 обучающийся, в группе дошкольного образования- 8 воспитанников. Прием детей в дошкольную группу при МКОУ Орловская СОШ осуществляется на основании путевок- направлений, выданных отделом образования Чистоозерного района. Прием заявлений в 1-й класс: с 01 февроля 2018 года по 30 июня 2018 года (проживающие на "закрепленной территории") с 01 июля 2018 года по 05 сентября 2018 года (при наличии свободных мест, не проживающие на "незакрепленной территории". Заявление принимаются в рабочее время (понедельник-пятница: 09.00-13.00).

НазваниеСсылка
Единый портал государственных услугhttp://54.gosuslugi.ru

Количество вакантных мест для приема (перевода)
По возрастам